Départ à 13h30 devant notre panneau d'affichage .
Distance: 80 kms
Description du parcours:
ST ONEN LA CHAPELLE |
MUEL |
Dir ST MALON |
CONCORET |
Dir TREHORENTEUC |
FOLLE PENSEE |
TREHORENTEUC |
CAMPENEAC |
BEAUVAIS |
PAIMPONT |
TELHOUET |
ST MALON |
MUEL |
ST ONEN LA CHAPELLE |