Départ à 13h30 devant notre panneau d'affichage .
Distance: 79 kms
Description du parcours:
ST ONEN LA CHAPELLE |
MUEL |
Dir ST MALON |
LA LORIETTE |
CONCORET |
MAURON |
ST BRIEUC DE MAURON |
EVRIGUET |
MENEAC |
MERDRIGNAC |
ST LAUNEUC |
Dir TREMOREL |
LES 13 CHENES |
LE BRETAGNE |
ST MEEN LE GRAND |
ST ONEN LA CHAPELLE |